Адина Тленова

Вопрос ректору
От: Адина Тленова <[email protected]>
Тема вопроса: Учебный процесс
Здравствуйте,уважаемый Айкан Аканович я студентка  курса факультете стоматологии,20.05.13г в 9 часов утра, проходил экзамен ка кафедре биохимии,я от имени студентов была в качестве независимого наблюдателя,на мой взгляд преподаватели справедливо ставили оценки , были беспристрастны,обращали внимание только на знания студента ,никаких элементов коррупции не наблюдала ни со стороны преподавателей,ни со стороны студентов. Особо хотелось отметить Ерджанову Сару Саид-Алиевну,у которой я училась в течении года,преподаватель с большим сердцем,Сара Саид-Алиевна всю себя посвящает студентам,всегда готова помочь,при этом требовательна и справедлива,хочу поблагодарить её за знания которые она мне дала,благодаря её подходу к занятиям мы учили биохимию с большим удовольствием.

_ _ _