Айсулу Бериковна

20 Dec 2013  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору
От: Айсулу Берековна <[email protected]>
Тема вопроса: От сотрудника
Уважаемый Айкан Айканович,  я молодой сотрудник Университета, и мне меньше всего хотелось бы писать лично Вам, но проблема существует не первый год, и каждый раз, когда заходит речь об отделе кадров нашего университета, становиться просто дурно! Работа ведется, но очень медленно, хочется обратить внимание на коммуникативные отношения сотрудников отдела! То, что молодых сотрудников, без степени, не ставят ни во что, когда обращаешься к ним,  это привычно, но не уважение к профессорам и доцентам, меня возмутило, и это не единичный случай. Разговаривают на повышенных тонах, обращение на «ты», причем это исходит, не только от сотрудников, но и от начальника отдела. Я понимаю, что кадров в этой области не хватает, но и я хочу уважительного отношения к себе. Прибегают к услугам этого отдела не только сотрудники, привыкшие к такому отношению, но ведь и люди из других организаций и стран. Очень обидно, что такая ситуация именно в нашем Университете. Спасибо.

 Ответ:

Уважаемая Айсулу Бериковна!

На Ваше обращение сообщаем, что руководством Университета проведена беседа с работниками отдела кадров о недопущении нарушений трудовой дисциплины.

Для изучения и улучшения деятельности кадровой службы создана рабочая группа под руководством проректора по учебно-воспитательной работе Тулебаева К.А.

Для принятия мер в соответствии с действующим законодательством Вам необходимо обращаться официально к руководству Университета.

 


_ _ _

Loading