Ализафар Рахими

25 May 2011  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

От: Ализафар Рахими

Тема вопроса: Учебный процесс

Здравствуйте, уважаемый Айкан Аканович, я афганец, живу в обшежитии почти 6 месяцев, столько же мы изучаем русский язык и другие предметы
1. Нам сказали, что афганцы должны сдать ЕНТ, как это возможно всего за 6 месяцев?
2. Скажите, пожалуйста, афганцы будут учиться несколько лет на подготовительном отделении? Заранее спасибо
Ализафар Рахими

Ответ:

Здравствуйте, уважаемый Ализафар!

Да, действительно, студенты афганцы будут сдавать комплексное тестирование  на общих основаниях. В течение всего времени пребывания в университете вы проходите интенсивную подготовку именно по вопросам тестирования. Думаю, неожиданных для вас вопросов там не будет. Уверен, вы справитесь.

Что касается продолжительности обучения на подготовительном отделении, то она составляет 10 месяцев.

_ _ _