Гаипов Акмалхан

25 Oct 2012  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору
От: Gaipov Akmalkhan <[email protected]>
Тема вопроса: Бухгалтерия
Я, Гаипов Акмалхан Икромхонович закончил в этом году (2012г.) КазНМУ имени С. Д. Асфендиярова, специальность- лечебное дело, квалификация -врач (г.Алматы 2012г). Данный момент прохожу интернатуру в ЮКГФА(г.Шымкент). После окончания 6-го курса у меня вышла GPA балл 4,2 а в КазНМУ проходной балл был 4,3 и я не набрал GPA балл. Закрыл 1 и 2 семестры 6-го курса на хорошо и на отлично без удовлетворительной оценки. После этого я перевелся в ЮКГФА на терапию. КазНМУ мне не зачислил стипендию за июль 2012г. Почему не знаю? Прощу Вас, разобраться в этом деле, пожалуйстÐ
°, т.к. я являюсь сиротой.  Мать: Гаипова Башарат (1955г.р.) умерла в 2002г. от острой печеночно-почечной недостаточности, а отец: Гаипов Икромхон (1954г.р.) является инвалидом третьей группы (участник Чернобыльской АЭС). Благодарю Вам.

 

Переводной балл для перевода с курса на курс устанавливается ВУЗом самостоятельно.

Согласно «Правилам организации учебного процесса КазНМУ им С.Д Асфендиярова в 2009-2010 уч.г»   переводной GPA балл с 6 на 7 курс составляет 4,3  и   в данных правилах   пункте10 указано:   «обучающеся, не набравшие установленный переводного балл остаются на повторный курс обучения», в связи с чем  стипендия Вам не назначена.

 


_ _ _

Loading