Гульнар Камбарова

07 Dec 2012  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

1. Вы можете узнать свой GPA балл по результатам 2-го курса в деканате или в офис-регистратора. GPA балл за третий курс можно посчитать после того, как вы сдадите летнюю сессию. 2. В интернатуру выпускник бакалавриата поступает на конкурсной основе, материальное положение студента при этом не учитывается. Из пункта №6 Правил приема в 2-х годичную интернатуру Казахского национального медицинского университета в 2012-2013 уч. год: Документы, предоставляемые претендентом на обучение в интернатуре Университета: 1. заявление о приеме в интернатуру Университета на имя ректора Университета; 2. автобиография; 3. диплом о высшем профессиональном образовании и приложения к нему (подлинник), 4. иные документы о профессиональном образовании (сертификаты, дипломы НИРС и т.д.), 5. переводной балл (GPA) – 2,67 (В-), 6. средний балл за весь период обучения в бакалавриате должен быть не менее 3,0; по буквенно-балльной системе – «В»; 7. портфолио, содержащее дисциплины компонента по выбору, которые являются либо пререквизитами, либо профильными по выбранному направлению интернатуры; 8. наличие сертификата участника научного кружка, научных конференций по выбранному направлению.

_ _ _