Ермекбаев Арслан

07 Apr 2021  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:
Здравствуйте, уважаемый Нургожин Талган Сейтжанович, я резидент 1 курса КазМУНО, связи с закрытием нашего университа, могу ли я перевестись в КазНМУ, сохраняя грант Атырауской области? По какому номеру я могу обратится для полной информации?

Ответ:
Здравствуйте! Да, перевестись можете. На данный момент идет подготовка к процессу перевода всех желающих резидентов из КазМУНО в КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова.
По поводу сохранения гранта, Вам необходимо переговорить с УЗ акимата Атырауской области, и если они не против перевода Вас в КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова возможно придется перезаключить договор.
Более детально на интересующие Вас вопросы можете связаться на нижеуказанные контакты деканат факультета постдипломного образования.

С уважением, Абжапарова Шалкар Алмабековна
Зам.декана факультета постдипломного образования КазНМУ им. Асфендиярова
050000, Маметовой 3, каб.4
раб.тел. 8727-338-70-90 (вн. 7530)