Желаю Скрыть

13 Feb 2015  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:

Заранее хочу извиниться за свое возмущение, но это «доброе» отношение к студентам уже накаляет. Уму не постижимо! Называется — перевели нас из студенческой больницы! Якобы очереди будет меньше! Конечно!!! Сегодня появляюсь на прием к нашим терапевтам ввиду своего нелучшего состояния, 3 двери — работает только 1. Потому что в других кабинетах врачей нет, задаю вопрос :»почему!?», получаю ответ, что остальные терапевты ушли на проф осмотр в АУЭС, где будут весь день. Чтооо?????? Вы серьезно???? Зал полный наших студентов- пациентов! Беременные, с высокой температурой и т.д. , но, конечно, лучше обслуживать чужих ( наверное, это выгоднее)- неорганизованно!!!! Выходит из единственного рабочего кабинета терапевт и заявляет, что ее менее всего волнуют проблемы остальных, она желает пообедать и эта не ее вина, что все мы болеем, а остальные на проф осмотре ЧУЖОГО УНИВЕРСИТЕТА! Конечно! Бедный врач! И такие ужасные студенты! Раз врач не виноват, студенты-пациенты тоже, то что же делать???? Когда заработаем на уровне? Какой бюджет перевели из городской студенческой больницы, а для чего? Что бы было тоже самое только бюджет теперь «с нами»? Новый уровень, значит, забавно! ( ждали чуть более часа пока единственный терапевт закончит свою гармоничную трапезу) стремимся к лучшему, господа!

Ответ:

Уважаемый студент!

Ваше обращение рассмотрено администрацией Объединенной университетской клиники на производственном совещании, по итогам которого приняты следующие меры:

— проведена оптимизация графика приема специалистов Центра ПМСП;

— с целью предотвращения повторения подобных ситуаций, с 06.02.2015 года проводится интервьюирование всех обратившихся студентов;

— определены лица, ответственные за проведение ежедневного мониторинга удовлетворенности обратившихся пациентов;

— активизирована работа с деканатами по созданию персональной контактной группы студента и участкового врача.

Администрация клиники в лице директора приносит свои извинения за доставленные Вам неудобства.

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к руководителю Центра ПМСП Бахтияровой Мереке Ажибековне, кабинет № 1 и/или к менеджеру Центра ПМСП Куанышевой Светлане Хасеновне, контактный тел.: +7(727)3387090, вн.7715.


_ _ _

Loading