Жумагуль Нурпеисова

25 May 2011  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос: Жумагуль Нурпеисова

У меня дочь очень хочет стать детским врачом. Я думаю, что не смогу одна потянуть, я ей говорю, что можно учиться другому. А что делать, разбить мечты ребенку из-за того, что я денег мало зарабатываю? А что надо делать, чтобы поступить в ваш университет, какие подготовки? Ей еще 2 года учиться в школе.

Уважаемая Жумагуль!

У вашей дочери впереди еще два года на подготовку.  Сейчас ей нужно хорошо учиться, чтобы набрать как можно более высокий балл и тогда она сможет претендовать на государственный образовательный грант. Все в ее руках. А разбивать мечты ребенку не нужно, может это ее призвание. Пока же ваша главная задача – обеспечить ее хорошую учебу в школе. С радостью примем вашу дочь в ряды наших студентов! Удачи!

_ _ _