Игорь Цой

27 Jul 2020  |  Опубликовано в От абитуриента

Вопрос:

Здравствуйте, Талгат Сейтжанович.
Я являюсь абитуриентом РУз. хотел бы получить ответы на интересующие мне вопросы.
1) До какого числа ведется прием документов для иностранных граждан?
2) Что делать г. Фергана закрыта на карантин до 5 августа, и я не могу получить справку о несудимости так же мне не могут отправить Аттестат и Диплом?
3) Так же я не могу получить документы пункта №7 из памятки иностранным гражданам.
4) На данный момент у меня есть справка 086-У, оригинал паспорта и метрики, нотариально заверенный паспорт с переводом на рус.яз, взнос за первый год обучения, Флюорография, 6 фото 3*4, Эссе. Возможно ли донести позже оставшиеся документы с учетом нынешней ситуации с COVID-19?
Благодарю за ответ Талгат Сейтжанович

Ответ:

Здравствуйте, Игорь Цой.

Зачисление на 1 курс проводится с 10 по 25 августа. В настоящее время до зачисления Вам необходимо выслать на электронную почту [email protected] электронные версии указанных в памятке документов, за исключением медицинских справок и справки о несудимости. После проверки высланных документов будет принято решение о зачислении в университет. Все оригиналы документов Вы должны сдать в приемную комиссию до 25 августа. При возникновении вопросов звоните и пишите на WhatsApp по телефонам колл-центра приемной комиссии  https://kaznmu.kz/rus/

_ _ _