Мариям Тулегулова

11 Oct 2022  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:
Здравствуйте. Обращение от всей группы, факультет стоматология,5-й курс, по поводу столовой. Очень расстроены что старой столовой больше нет,там новые сотрудники и новые цены. Сотрудники грубо и резко обслуживают. Так же убрали микроволновку,которая была поставлена там для студентов, к сожалению сейчас не у всех есть возможность купить что-то, наша группа на 4-м курсе приносили еду в контейнерах, и мы могли спокойно подогреть ее в микроволновке, но сейчас не имеем такой возможности. 2 фрикадельки 100грамм без гарнира вышло 1000тг-это дорого. Пожалуйста верните микроволновку обратно.

Ответ:
Касательно обращения студентки 5-го курса Мариям Тулегуловой.
Со всеми работниками столовой был проведен серьезный разговор, шеф-повар получил выговор.
Микроволновые печи изначально были установлены по инициативе руководства, с полным понимаем того факта, что некоторые студенты приносят еду с собой. Но ввиду неакуратного а иногда и варварского использования микроволновых печей, последние часто выходили из строя. В результате, после очередной поломки, было принято решение убрать микроволновые печи.
Сегодня 10.10.2022г ввиду просьбы учащихся микроволновую печь вернули в общий зал для общего пользования.
По поводу стоимости горячего питания. Мы прекрасно пониманием негодование некоторых студентов и сотрудников КазНМУ, но потребители не всегда понимают из чего складывается себестоимость продукции. Понижение себестоимости в данном случае может привести к ухудшению качества продукта.


_ _ _

Loading