От сотрудника

25 Jan 2012  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору
От: ППС

Уважаемый Айкан Аканович, просим обратить Ваше внимание на проходные нашего университета. Охранники постоянно пропускают торговцев различными товарами, которые в свою очередь без разрешения заходят в преподавательские комнаты, отвлекают от работы. Очень просим Вас повлиять на сложившуюся ситуацию.
С уважением ППС университета.

Ответ:

Уважаемые коллеги!

Ваш сигнал «о проходных, которые пропускают торговцев с разными товарами» был доведен до начальника охраны, комендантов учебных корпусов, чтобы в дальнейшем принимались меры по устранению нарушения пропускного режима, халатного отношения к своим обязанностям вахтеров, недостаточного контроля со стороны комендантов здания.

На сегодняшний день в целях уменьшения человеческого фактора по ограничению доступа нежелательных посетителей на территорию университета, на всех проходных зонах установлены турникеты. Проход через турникеты сотрудников и студентов будет производиться по индивидуальным картам доступа, которые изготавливаются и в ближайшее время будут введены в эксплуатацию.

_ _ _