Преподавательуниверситета

11 May 2016  |  Опубликовано в Поздравления

Уважаемая Нургуль Калиевна!
С успешной аккредитацией!
Искренне поздравляю Вас и весь коллектив, руководителей и сотрудников кафедр, ведущих подготовку резидентов и стоматологов, Казбека Агабыловича, Фариду Нусупжановну, Сауле Шайкеновну, Сауле Сериковну, Сауле Сергазиевну, Баканая Амантаевича, директоров учебных департаментов хирургии, внутренних болезней, педиатрии и стоматологии, Институт развития Университета, оказывавших консультативную помощь и помогавших всем нам достойно представить международной аккредитационной комиссии образовательные программы резидентуры и стоматологии.
Приятно было слышать заключение председателя комиссии, зарубежных и казахстанских экспертов о том, что у нас в КазНМУ сильная образовательная среда, предоставлены все возможности для качественного обучения и преподавания, отличные преподаватели и резиденты. студенты, корпоративные дух, который мы продемонстрировали как реально существующий.
Все клинические и стоматологические кафедры постарались показать все свои лучшие практики в подготовке резидентов.
Особое спасибо всем преподавателям кафедр, Талгату из ЦМАКОА, сумевших организовать комфортные условия пребывания,приезда и посещения подразделений членами комиссии в университет.

И очень жаль, что в последнее время часть преподавателей, давно работающих «вне команды», «снаружи коллектива», стали выливать массу негатива на то,в чем сами принимали непосредственное участие, на тех, кому совсем недавно заискивающе «заглядывали в глаза», в том числе извращенно понимать просьбы о поддержке не личной, а университета.
А поддержка в организации какого-либо значимого мероприятии была всегда, во всех организациях,
жаль, что люди с заниженной (или наоборот с завышенной) самооценкой понимают это как унижение…
Еще раз поздравляю с высоким достижением!!!


_ _ _

Loading