Римма Шаяхметова

27 Jun 2012  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

От: Римма Шаяхметова <[email protected]>
Тема вопроса: От студента
Здравствуйте! Уважаемый Айкан Аканович!
я бы хотела задать такой вопрос: я заканчиваю костанайский медицинский колледж по специальности «Акушеркое дело», хотела бы поступить к Вам по специальности «Общественное здравоохранение» или по специальности «Стоматология», что мне для этого надо? т.е мне нужно сдавать снова ЕНТ или нет?и какие критерии тестирования так же хотела бы пройти по гранту! Заранее спасибо!

Ответ:

Здравствуйте, Римма! После окончания колледжа,для участия в конкурсе на присуждение образовательного гранта, Вам необходимо сдать комплексное тестирование. Для участия в комплексном тестировании Вы подаете в приемную комиссию вуза заявление на бланке установленного образца, диплом об окончании колледжа (подлинник), квитанцию об оплате за проведение тестирования, две фотокарточки размером 3×4, медицинскую справку по форме 086-У, а также копию документа, удостоверяющего личность.Прием заявлений для участия в комплексном тестировании проводится приемными комиссиями высших учебных заведений с 20 июня по 9 июля,  в любом вузе где функционирует приемная комиссия,время экзамена будет определено после приема документов.

_ _ _