Сабина Самитова

18 Feb 2015  |  Опубликовано в Благодарность

Уважаемый Айкан Аканович! Я, староста 1 курса ОМ14-050 группы факультета общей медицины, хотела бы поделиться с Вами о наших впечатлениях о походе в театр. Наша группа – русскоязычная и многонациональная. Мы 11 февраля были в театре имени Г. Мусрепова на постановке спектакля «Карменсита» на казахском языке вместе с заместителем декана Бейсегуловой Гулжан Нуркапызовной и нашим тьютором Карловой Эльмирой Карловной.
Спектакль был интересным. Все было восхитительно: прекрасная атмосфера, довольно реалистичная игра актеров. В особенности нам понравилась актриса, игравшая главную роль — она буквально вжилась в образ. Танцы были просто замечательны. В антракте мы обсуждали некоторые неясные моменты, но в целом мы поняли основной смысл спектакля, что не может не радовать. Мы в очередной раз убедились в богатстве и разнообразии казахского языка.
Мы очень благодарны Вам, что в нашем университете периодически проводятся такого рода мероприятия, ведь благодаря им мы развиваемся культурно и отвлекаемся от насыщенной учёбы. Политика университета предусматривает, что будущий врач должен не только развиваться в научной сфере,но и духовно. Большое Вам спасибо!


_ _ _

Loading