Студенты 1 курса факультета «ОЗ» русского отделения

04 May 2013  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору
От: От студентов 1 курса факультета «Общественное здравоохранение» <[email protected]>
Тема вопроса: От студента
Уважаемый Айкан Аканович!
Мы, студенты 1 курса факультета «ОЗ» русского отделения благодарим Вас за то что приходила коммиссия к нам на лекцию по нормальной физиологии. Но это нам не помогло, так как мы комиссии не смогли признаться, что Елена Михайловна Рослякова не читала лекции, поймите нас правильно впереди у нас экзамен по данному предмету, и она может отомстить нам! Из 15 лекций нам Елена Михайловна прочитала лишь 5 лекций, хорошо живем, мы поняли. что безответсвенные доценты не наказуемы, получается мы это пишем чтобы успокоить себя, а справедливости нет! Айкан Аканович так ли это? Не завидуем тем, у кого Елена Михайловна ведет занятия, получается так же нахаляву,)))).

_ _ _