Танзиля Геккиева

27 Mar 2012  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Тема вопроса: Учебный процесс
Вопрос:
Здравствуйте Айкан Аканович ! Я студентка 1-го курса, фарм.факультета. Учусь на договорной основе.Стоимость обучения на 2011/2012 г.составляет 770 тыс.тенге. Цены я так поняла не стабильные,коснутся ли меня изменения если в следующем учебном году,цена за обучение изменится?

Ответ:

Уважаемая Танзиля! В соответствии с пунктом 3.1. договора  №11к5024 заключенным между Вами и Университетом указано, что стоимость обучения может быть изменена Университетом, в случае увеличения расходов на оплату труда и индекса инфляции, увеличения уровня расходов, предусмотренных Постановлением Правительства Республики Казахстан по утверждению государственного заказа на подготовку специалистов с высшим образованием на соответстующий учебный год, и в других случаях, допускаемых действующим, но не более одного раза в год.

_ _ _