Monday February 1st, 2016 - Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова :: Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова

Архив за February 1st, 2016

Sanjeev

Ответ:

Dear Sanjeev You need to send the transcript (your marks from your university). We account the difference and write answer about further steps.

Best Regards, dean office of foreign students

Дорогой Санджив

Вам нужно послать транскрипт (оценки из вашего университета). Мы подсчитаем разницу и напишем вам о дальнейших мероприятиях

С лучшими пожеланиями

Деканат иностранных студентов

Дидов

Ответ:

Құрметті Дидов Сіз оқуға түсу жөніндегі ақпаратты, университетіміздің ресми сайтындағы қабылдау комиссиясы туралы бөлімінен таба аласыз (құжаттар, емтихандар бойынша ақпарат).Сайттың мекен жайы: kaznmu.kz Шетел азаматтары үшін жеңілдік қарастырылмаған, бірақ оқу жылы ағымында жеңілдік туралы университеттің әлеуметтік комиссиясында қарастырылу мүмкіндігі бар.

Ботурали

Ответ:

Дорогой Ботурали Информацию об условиях поступления вы можете найти на официальной сайте нашего университета в разделе сайта о приемной комиссии. адрес: kaznmu.kz если будут вопросы пишите

Бауыржан Болатулы

Вопрос:

Здравствуйте!Мой сын учится на КРМУ 1 курс стоматологии 59 баллов без русского имеет ли он шанс перевестись на ваш Университет после первого курса?Спасибо большое!!!

Здравствуйте Бауыржан!

По решению №873 от 29.06.12 года Правительства Республики Казахстана проходной балл в национальные ВУЗы в том числе на стоматологическом факультете составляет- 70, при переводе должен быть ЕНТ балл не менее 60 баллов.

Ташмановой Акмарал Байматовны

на вопрос Ташмановой Акмарал Байматовны

На Ваш вопрос относительно наличия вакансии врача-эндокринолога от 20.01.2016г., сообщаем, что Заявки от кафедры «Эндокринологии» на вакансию нет. Однако мы направили письмо с предложением рассмотрения Вашего резюме заведующему кафедрой «Эндокринологии» Жангентхан Абылайулы а так же завучу кафедры Ильмалиевой А.Ж.

Дополнительно сообщаем, что Вы можете претендовать на имеющуюся вакансию после получения нострификации диплома т.е. после 1 марта 2016 г.