Tuesday April 19th, 2016 - Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова :: Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова

Архив за April 19th, 2016

Султан С.

19 Apr 2016  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:

Уважаемая Нургуль Калиевна!
Пишем к вам в надежде, что ваши модераторы пропустят это письмо. После вашей встречи с англоязычными ппс у нас появилась надежда, что статус преподавателя в нашем вузе вновь поднимется. После стольких лет унижения и беспредела, когда учебный процесс кромсался и насиловался присутствующей только в казнму структурой под названием ДУМР. За последние годы был полностью уничтожен весь процесс подготовки врача. Завкафедры и деканы стали пешками в руках абировой, которой прежняя власть предоставила неограниченные полномочия, сделав ее серым кардиналом медобразования нашей альма матер. Качество подготовки студентов падает с каждым годом. Везде фикции и обман. Коррупция в меде известна далеко за нашими стенами. Большая часть огромного штата ДУМР родственники и односельчане абировой. Пишем не надеясь на то, что письмо дойдет. Модератор, пропусти

Ответ:

Уважаемый Султан!

В ответ на ваше письмо сообщаю следующее.

Первое. В данный момент главным приоритетом моей деятельности является разработка механизмов совершенствования учебного процесса. На сегодня это моя первоочередная задача.

Второе. Очевидно, что назрела необходимость кардинальных преобразований в образовательной деятельности.

Третье. Коррупция в медицинском вузе недопустима и все ее проявления должны безжалостно искореняться. Мы несем ответственность за наш главный продукт – высококвалифицированных работников здравоохранения. Указанные вами факты подлежат проверке и в случае их подтверждения будут приняты соответствующие меры.

Добро пожаловать на сайт Блог ректора КазНМУ

19 Apr 2016  |  Опубликовано в Обращение

Дорогие друзья!

Приветствую Вас на своем личном блоге. Этот канал связи предназначен для обращений к ректору университета. Каждый запрос будет обработан и учтен, ни один вопрос не останется без ответа. Мы открыты для диалога со студентами, преподавателями и сотрудниками вуза. Также вы можете направлять свои обращения на мою электронную почту [email protected]
Надеюсь на плодотворное сотрудничество с Вами!

Согласно статье 76 Административного процедурно-процессуального кодекса срок рассмотрения заявления, сообщения, предложения, отклика, запроса составляет 15 рабочих дней со дня поступления обращения, если иное не предусмотрено законами Республики Казахстан.
Указанный срок может быть продлен на разумный срок, но не более чем до 2 месяцев ввиду необходимости установления фактических обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения, о чем извещается заявитель в течение 3 рабочих дней со дня продления срока.
В соответствии со статьей 91 Административного процедурно-процессуального кодекса срок рассмотрения жалобы составляет 20 рабочих дней со дня поступления жалобы.
Прием электронных заявлений, жалоб, сообщений, предложений, откликов, запросов предназначен только для заявлений, жалоб, сообщений, предложений, откликов, запросов, определенных в соответствии с Административным процедурно-процессуальным кодексом Республики Казахстан от 29 июня 2020 года № 350-VI.

Поисковые слова:

• https://kaznmu edu kz/blog/en/уважаемые-посетители-блога/