Wednesday June 15th, 2016 - Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова :: Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова

Архив за June 15th, 2016

Разочарованный аноним

15 Jun 2016  |  Опубликовано в Вопрос

Не стоило возможно писать, но последние трагические события
Наложили огромную тень и огромную вину на всех нас. Университет потерял лучшего ректора в своей истории и никому уже не удастся вернуть сюда тот дух азарта, доброты и теплоты. Человек ушел и нам его не вернуть. Но хотя бы сейчас, после его смерти, так предопределенной и так приближенной предательством тех кому он доверял. Хоть после смерти оглянитесь вокруг. Вас окружают те кто его предал. Довел до могилы. Подставил и сейчас валит все на него. И это не нелюбимый многими Юсупов, не Сапаргалиева и даже не те шавки, которые поют вам серенады. От них ему вреда не было. Да и вам не будет. Подставили Аканова Перизат Айнабекова со своими сообщниками. А он движимый идеей команды и товарищества, все взял на себя.и даже это их не остановило. И сейчас, когда уж он больше ничего не скажет в свое оправдание, у них наступает безоблачный период. На их совести жизнь человека, который искренне любил университет.

Рави Раджа Карри

15 Jun 2016  |  Опубликовано в Вопрос

Вопрос.

Здравствуйте апай. Меня зовут Карри Рави Раджа из Индии. учится в 2-ом 52 / 2 группа общей медицины в КазНМУ. В этом году я потерпел неудачу в биохимии. в декана приказ пришел для перецикла с 20 июня до 15 июля. но, к сожалению, я заказал свой билет на рейс 10 июля в Индию. Они говорят мне, чтобы изменить дату авиабилета. но билет стоит мне более чем 400 $. и теперь мои родители не могут платить за такую сумму. так что вы можете помочь мне, чтобы дать разрешение, чтобы завершить мой перецикл 9 июля. Спасибо.

Амир Калмуратов

Вопрос:

Университетке түсу үшін ең төменгі балл қанша болу керек?

Саламатсыз ба, Амир!

ҚазҰМУ Ұлттық жоғары оқу орны болғандықтан 4 пәннен 70 баллдан жоғары жинаған абитуриенттер конкурсқа қатыса алды.

Жанна Кунарова

Вопрос:

Здравствуйте! Я хотела узнать стоимость платного обучения  в вашем учебном заведении по специальности «Общая медицина».Заранее благодарна!

Здравствуйте, Жанна!

Тариф платного обучения 2015 года составлял 770 000 тенге в год. В 2016 году могут быть изменения тарифа.Изменения и дополнения в правила приема иностранных граждан  на 2016г. будут на сайте «кaznmu.kz»

Rustem Esaliev

Вопрос:

Здравствуйте!пожалуйста скажите какова цена обучение в факультете стоматологий на год,и как поступить в платное отделение?

Здравствуйте, Рустем!
Участвовать в конкурсе на присуждение образовательного гранта  в национальном ВУЗе, в т.ч. КазНМУ,  имеют право абитуриенты, набравшие более 70 баллов и более.
Минимальный порог для участия в конкурсе на платное отделение в КазНМУ  — 70 баллов.