Tuesday September 12th, 2017 - Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова :: Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова

Архив за September 12th, 2017

ТФП 4 курс

12 Sep 2017  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:

Уважаемый, Талгат Сейтжанович! Просим вас рассмотреть нашу просьбу. Мы являемся студентами специальности Технологии Фармацевтического Производства(ТФП) 4-го выпусконого курса. На данном курсе, помимо обучения, нам предстоит защита дипломной работы, государственные экзамены, производственная и преддипломная практика. С введением 6-дневной формы обучения у нас возникает проблема с недостатком времени на подготовку.
В связи со всем выше изложенным, просим вас перенести занятия с субботы на пятницу. Препятствий с недостатком времени у нас не возникнет, т.к. количество часов в пятницу позволяет совместить субботние занятия.
С уважением, студенты ТФП.

Ответ:

Уважаемая студентка Шарипова Д., в ответ на ваше письмо по вопросу 6-дневной формы обучения и возможности реализации всех предстоящих практик и подготовки дипломного проекта к защите, сообщаем, что завтра, т.е. 12.09.17 мы готовы к диалогу с вами по вышеуказанным вопросам в деканате с 8.30.

С уважением, ваш декан, Сакипова Зуриядда Бектемировна.