Ali Aliev

19 Dec 2018  |  Опубликовано в Вопросы-ответы, От студента

Вопрос:

Сегодня мы сдавали экзамены в тестовом центре. Рядом со мной стояла группа студентов и обсуждала по сколько они будут собирать учителю, потому что тот поставил им хорошие баллы. Один предложил купить халат, сказав ну мы же купили учителю по химии. Я спросил какая вы группа, та с полным восхищением сказала. Платное отделение ОМ 15 группа. Это полный абсурд! Мы, ученики, которые реально стараются и учатся днём и ночью должны терпеть такое отношение? Или чтобы учиться в казнму ты должен быть богат и обеспечен. Обидно что оценивают не знания ученика, а его финансовые возможности. Может нужно было остаться на севере учиться, такого я бы не слышал.

Ответ:

Уважаемый студент Ali Aliev!

Благодарим Вас за открытость, нетерпимость к правонарушениям в стенах Университета и несокрытие обстоятельств противоправного характера.

По Вашему обращению в обязательном порядке будет проведена проверка соответствующими службами.

Учитывая, что Вы обращаетесь анонимно (письмо подписано чужим именем, т.к. в Школе общей медицины нет студента с именем Ali Aliev), предлагаем Вам подойти в деканат Школы общей медицины или в Службу безопасности Университета (ректорат, каб.213) и официально письменно изложить обстоятельства, свидетелем которых Вы оказались.


_ _ _

Loading