Интерны 2 года

18 Dec 2014  |  Опубликовано в Вопрос

Вопрос ректору

От: Интерны 2 года <[email protected]>

Тема вопроса: Учебный процесс

Вопрос:
Уважаемый Айкан Аканович! Спасибо Вам огромное за все!
Блог ректора это очень удобный и информативный способ общение ВСЕГО УНИВЕРСИТЕТА. Вчера вечером просматривая ваш блог прочла письмо о непригодных профессиональных качествах и низких этических нормах врачей акушеров-гинекологов Джардемалиевой Нуржамал Женисовны и Иманбаевой Жайсан Абильсеитовны! Это полный абсурд. И мы с этим не согласны! Интерны 2 года. И если это письмо читает Жайсан Абильсейтовна!
Уважаемая Жайсан Абильсейтовна!
Благодарим Вас за то, что воспитали в нас такое качество как ответственность, помощь друг другу. За то, что научили понимать всю ответственность акушер-гинеколога. Вы постоянно пытаетесь направить нас в нужное русло, чтобы мы не ошибались в дальнейшем. Спасибо Вам большое за помощь в нашем профессиональном и личностном росте! За Ваши переживания перед каждым нашим экзаменом, вы заботитесь о нас, как о своих детях. Сопереживаете и понимаете нас!
Ваше терпение и готовность отвечать на все вопросы интернов, коммуникабельность, доброжелательность и открытость – все это восхищает нас и вдохновляет на будущие свершения! Ваша работа – это пример самоотдачи и энтузиазма.
Желаем Вам здоровья, благополучия, терпения, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!
С/у Интерны 2 года.


_ _ _

Loading