Асем Джумагалиева

19 Jan 2015  |  Опубликовано в Сұрақ-жауап

Вопрос ректору

От: Асем Джумагалиева <[email protected]>

Тема вопроса: От абитуриента

Вопрос:
Здравствуйте!Хотела выразить большую благодарность Вашему университету и декану стоматологического университета Баканаю Амантаевичу.Учитывая проблему в КРМУ им.Алиева,где происходит одна коррупция.Я очень хотела поступить в ваш университет,но не прошла по проходному баллу и пришлось поступить в КРМУ.Теперь меня приняли в Ваш университет и я очень рада что буду получать знания не из за денег.Дай бог Вам здоровья и карьерного роста.я очень рада быть студенткой Вашего университета.Вы самый лучший университет в мире.

Ответ:

Здравствуйте Асем. Согласно Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 апреля 2013 года № 328, О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 января 2012 года № 110 «Об утверждении Правил перевода и восстановления обучающихся по типам организации образования»

«Перевод студентов и магистрантов с других вузов в национальный вуз осуществляется только на платной основе. При этом студент должен иметь отличную и хорошую успеваемость, а также сертификат единого национального тестирования или комплексного тестирования не ниже 60 баллов».

У вашей одногруппницы успеваемость отлично и хорошо. В Вашем транскрипте имеються оценки удовлетварительные. Вам об этом объяснил декан факультета.


_ _ _

Loading