Гульжихан Ыскак

31 May 2012  |  Опубликовано в Сұрақ-жауап

Вопрос ректору
Тема вопроса: Учебный процесс
Здравствуйте Айкан Аканович!Я учусь в Областной школе- интернат для одаренных детей им. Ж.Молдагалиева в г.Атырау в 11-ом классе. Меня интересует вопрос, при окончании школы, в случае поступления на факультет “Общей медицины” на платной основе, могу ли я перевестись с договорного отделения на общеобразовательный грант после первого семестра? Если это возможно, то при каких обстоятельствах? Заранее благодарю за уделенное внимание моему вопросу.
С уважением Гульжихан.

Ответ:

Уважаемая Гульжихан!

У Вас есть возможность перевестись с договорного отделения  на обучение по государственному образовательному гранту. Это осуществляется во время каникул (зимних и летних) после очередной сессии, на имеющиеся вакантные места на конкурсной основе, если у Вас хорошие оценки.

_ _ _