Диана Маматаева

25 May 2011  |  Опубликовано в Сұрақ-жауап

От: Диана Маматаева

Тема вопроса: Учебный процесс

Здравствуйте, прошу Вас, разъяснить : существует ли в вашем вузе вечерняя или заочная форма обучения по специальности 051103-“Фармация”. Если существует вечерняя или заочная форма обучения, то где можно узнать стоимость обучения (я закончила Шымкентский медицинский колледж)?

Ответ:

Уважаемая Диана!

В нашем университете отсутствует вечерняя и заочная форма обучения по специальности «Фармация». Стоимость очной формы обучения на 2010 -2011 уч.год  – 570 тыс. тенге в год. В будущем году согласно Постановления Правительства  РК от 4 марта 2011 года №232 о Государственном образовательном заказе на подготовку специалистов с высшим образованием в организациях образования, финансируемых из республиканского бюджета на 2011/2012 учебный год стоимость обучения будет составлять около 770 тыс. тенге.

Поисковые слова:

• медицинский колледж асфендиярова