Камилла Айбасова

10 Mar 2015  |  Опубликовано в Сұрақ-жауап

Вопрос:

Добрый вечер!У меня к вам такой вопрос:я студентка 3 курса ОМФ из КРМУ,учусь на образ.гранте,на следующий год хочу перевестись по академической мобильности к вам на 4 курс на год,но у меня есть такой вопрос относительно мобильности:”Сможете ли вы меня отправлять на разл. конференции,семинары и тд за границу,если я по документам не являюсь вашей студенткой??Задаю этот вопрос,так как владею английским языком,не раз участвовала в конференциях,и учусь хорошо,GPA -3.4,и конечно,хотелось бы поучавствовать на международном уровне!!!Заранее благодарю за ответ.

Ответ:

Уважаемая Камилла Айбасова!

Академическая мобильность на факультете проводится согласно «Положения по академической мобильности КазНМУ».

Мы не направляем студентов из других ВУЗов за границу.

Поездки обучающихся в другие ВУЗы в организации без направление ВУЗа реализуется в форме частных поездок.

_ _ _