От сотрудника

13 Jan 2017  |  Опубликовано в Сұрақ-жауап

Вопрос:

Просим Вас обратить внимание на состояние воздуха в главном корпусе университета. Дело в том, что уже второй месяц на кафедре фармации красят кабинеты и коридоры очень ядовитый краской. От тяжелого запаха у сотрудников постоянно болит голова, повышается давление и начинается рвотный рефлекс. Просим Вас принять меры: или сократить рабочий день, или перенести малярного работы на лето (когда сотрудники находятся в отпуске)

Ответ:

На факультете фармации и технологии фармацевтического производства с целью приведения планировки помещений в соответствие с санитарно-гигиеническими и противопожарными требованиями без ущерба учебному процессу в период праздничных дней и каникул (с 20.12.16 по 13.01.17) проводятся перепланировка и косметический ремонт по согласованию с руководством университета (Работа ведется в соответствие дорожной карте департамента строительства университета).

Деканат факультета фармации и технологии фармацевтического производства приносит свои извинения за временные неудобства и уведомляет о завершении вышеуказанных работ 13.01.17.


_ _ _

Loading