Саид Абдимуталов

20 Dec 2013  |  Опубликовано в Сұрақ-жауап

Вопрос ректору
От: Саид Абдимуталов <[email protected]>
Тема вопроса: Учебный процесс
Здравствуйте многоуважаемый Айкан Аканович! Поздравляю с началом учебного года! Я являюсь студентом 3 курса стоматологического факультета. У меня 1 вопрос. Но прежде чем задать вопрос хотел вы поблагодарить вас за проделанную работу в нашем университете. Наш университет дает студентам реальные шансы осуществить свои мечты! Я просто горжусь, что я учусь именно в КазНМУ и у нас самый лучший ректор! Ну если перейдем к теме вопроса то мой вопрос звучит следующим образом, как у всех обычных людей у меня тоже есть мечта. я в курсе что наш университет сотрудничает со многими университетами зарубежных стран и у нас есть такая программа как обмен студентами! Я тоже хотел бы, точнее я мечтаю по программе обмен студентами поехать за границу. Я достаточно владею английским языком и являюсь активистом. Но проблема в том, что мне сказали что за рубеж поедут только отличники, дело в том что у меня 1, 2 курс не обошлось без троек. Как мне быть? Что делать? Спасибо за то, что уделили внимание на мой вопрос!

 Ответ:

Уважаемый Саид Абдимуталов!

Основные  спец.дисциплины по стоматолгии препадаются на 4-5-6 (интернатура) курсах, поэтому отбор кондидатов в Вузы партнеры (зарубежные) осушествляется с этих курсов на конкурсной основе.

 Требование к кондидату:

  1. 1.    Отличная учеба и активное участие в общественной жизни факультета и университета
  2. 2.    Свободная владения иностранным языком (английский)
  3. 3.    Обладатель гранта МОНРК

Если вы отвечаете вышеперечисленным требованием, подавайте заявление в деканат стоматологический факультет, конкурсная комиссия расмотрит ваше заявление и примет решение.


_ _ _

Loading