Айдана Рахманбердиева

06 Apr 2012  |  Опубликовано в Сұрақ-жауап

Вопрос ректору
Тема вопроса: Учебный процесс

Здравствуйте! Уважаемый Аканов Айкан Аканович ! Я бы хотела спросить у вас о возможностях поступления в ваш вуз после медицинского колледжа, и какие возможности поступить на грант?
Заранее большое спасибо! Желаю вам крепкого здоровья и семейного счастья!

Ответ:

Здравствуйте, Айдана!

Для поступления в Университет вам необходимо сдать комплексное тестирование. Как я уже неоднократно говорил, заранее никто не может дат вам ответ относительно проходных баллов на получение гранта.  Образовательные гранты присуждаются на конкурсной основе в соответствии с баллами сертификатов по результатам единого национального или комплексного тестирования с выдачей свидетельства о присуждении образовательного гранта. По результатам тестирования вы на общих основаниях можете участвовать в конкурсе на получения образовательного гранта или поступить на договорной основе. Удачи вам.

_ _ _