Жазира Жумабекова

От: Жазира Жумабекова <[email protected]>

Тема вопроса: Учебный процесс

Вопрос:
Уважаемый Айкан Аканович! Я, ученица 12В класса Назарбаев Интеллектуальной школы города Талдыкорган. В 2015 году хочу поступить в ваш Университет в факультеты как общая медицина( акушер-гинеколог), медико-профилактическое дело и общественное здравоохранение. Сколько баллов я должна получить для того, чтобы поступить к вам на грант?

Ответ:

Здравствуйте Жазира! Согласно п.6 «Правил присуждения образовательных грантов», утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан, «Лица, имеющие документы об образовании автономных организаций образования имеют преимущественное право при проведении конкурса на получение образовательных грантов». Количество баллов, необходимых для получения гранта меняется ежегодно и определяется только во время прохождения конкурса.

_ _ _