Мадина Какенова

28 May 2013  |  Опубликовано в Сұрақ-жауап

 

Вопрос ректору
От: Мадина Какенова <[email protected]>
Тема вопроса: Учебный процесс
Здравствуйте,Уважаемый ректор!Я бы хотела узнать если закончить медицинский колледж,как можно к вам поступить?Возможно ли после колледжа поступить на грант?И если поступить на платную основу сколько платить?

Здравствуйте, Мадина!

Для того,  чтобы поступить в наш университет Вам необходимо сдать комплексное тестирование.  Для участия в комплексном  тестировании необходимо подать в приемную комиссию университета диплом об окончании колледжа, две фотокарточки размером 3×4, медицинскую справку по форме 086-У, а также копию документа, удостоверяющего личность.

Вы имеете право поступить на грант, в том случае если  наберете необходимое количество баллов. В том случае, если Вы не наберете необходимое количество баллов, Вы можете поступить на платное отделение. В прошлом году стоимость обучения составляля 780 тысяч тенге, в этом году могут быть изменения. Кроме того, согласно  Типовым правилам

приема на обучение, утвержденным  постановлением Правительства                                                                Республики Казахстан, в национальные высшие учебные заведения на платное обучение зачисляются абитуриенты набравшие по результатам тестирования не менее 70 баллов.

 

 


_ _ _

Loading