Султанбек Бердымуратов

28 Aug 2015  |  Опубликовано в Сұрақ-жауап

Вопрос:

Здравстуйте! Я гражданин Узбекистана, я хочу учиться у вас институте,я там посмотрел прием заканчивается в 22 августа на это я не успею, есть еще какие-то варианты может в сентябре ? пожалуйста будьте любезны ответьте?!

Ответ:

Здравствуйте, Султанбек Бердымуратов!

Согласно «Типовых правил приема на обучение» утвержденных Постановлением Правительства РК №111 от 19 января 2012г., зачисление в Высшие учебные заведения осуществляется до 25 августа текущего года.

Согласно «Правил приема иностранных граждан», срок приема документов осуществляется с 1 июня по 10 августа. При этом экзамены иностранных граждан были проведены до 20 августа 2015г.

На основании вышеизложенного поясняю, что Ваше поступление возможно лишь в следующем учебном году. Вся информация представлена на сайте университета www.kaznmu.kz

_ _ _