08.05.2013 - Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова :: Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова

Архив за May 8th, 2013

Жалгас Ким

От: Жалгас Ким <[email protected]>
Тема вопроса: Учебный процесс
Здравствуйте уважаемый Айкан Аканович. У нас, у студентов, уже 3 месяц возникает вопрос по поводу языкового центра. Слышали о его открытии, но действий и работы этой службы мы не видим и не чувствуем. У нас есть цель выучить иностранный язык и быть конкурентоспособными специалистами в будущем, и этому должен помочь, Вами открытый, языковой центр. Но к большому сожалению, или к счастью, он не проявляет инициативы среди студентов плодотворной и усердной деятельности

Дастан Муханов

От: дастан муханов <[email protected]>
Тема вопроса: Учебный процесс
здраствуйте Айкан Аканович! уже  3-ая неделья никак не могу открыть электронный журнал студентов 2курса во время сессий, нас волнуеть как успеваеть студенты,допущен ли  к экзамену.Я думаю нельзя отключить АИС во время сессий.

Cтуденты 4 курса факультета ОМ

От: студенты 4 курса  факультета ОМ <[email protected]>
Тема вопроса: Поздравление
Уважаемый Айкан Аканович!!! От всего нашего курса поздравляем  Вас с Днем защитника Отечества! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия! Благодаря вашему чуткому руководству наш университет достиг таких больших высот!! Спасибо Вам!!!

Райфлиза Абдрахманова

От: Райфлиза Абдрахманова <[email protected]>
Тема вопроса: Учебный процесс
Уважаемый Айкан Аканович! Хочу выразить благодарность организаторам торжественного собрания, посвященного Дню Победы и Дню Защитника Отечества: Комитету Ветеранов, Профкому, Управлению по воспитательной работе.
Участник трудового фронта, проработавшая 40 лет в КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова доцентом на кафедре общей химии и биохимии, Абдрахманова Райфлиза Мукановна.