15.02.2016 - Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова :: Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова

Архив за February 15th, 2016

Dasha Podolnikova

15 Feb 2016  |  Опубликовано в Сұрақ-жауап

Вопрос:

Здравствуйте! Я много писала,но почему-то никак ответа не дождусь.Нас так много с вопросами. Скажите пожалуйста, бесплатно имеют право учиться сироты и дети из многодетных семей,а если я сама многодетная мама имею ли я право учиться бесплатно? Хотела узнать можно ли поступить на кафедру военной медицины? Если же есть льготы какие-то для таких как я (с пятью детьми трудно найти столько денег все это понимают),то сколько примерно будет стоить обучение в вашем ВУЗЕ?

Ответ:

Уважаемая Dasha Podolnikova !

На Ваш вопрос от 10.02.2016г представляем следующую информацию:

1) Если после сдачи единого национального тестирования вы выиграйте образовательный грант в КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова можете продолжить обучение на бесплатной основе.

2) На кафедру военной подготовки принимают обучающихся на конкурсной основе с отличной успеваемостью.

3) Обучение в КазНМУ им.С.Д Асфендиярова в 2015-2016 учебном году составило 780000 тенге.

4) В Университете работает комиссия по социальным вопросам, для рассмотрения вопросов по снежению стоимости обучения.