14.06.2016 - Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова :: Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова

Архив за June 14th, 2016

Ардак Мулдашева

14 Jun 2016  |  Опубликовано в Сұрақ, Талапкерден сұрақ

Добрый день. Хотела бы у Вас уточнить, у меня уже есть высшее образование, по специальности “Инженер”. Планирую в этом году поступить в КазНМУ. Сколько лет я буду учиться? Предполагаю на психолога либо на факультет “Общественного здравоохранения”. И какова стоимость обучения?

Елена Марченко

14 Jun 2016  |  Опубликовано в Сұрақ, Талапкерден сұрақ

Здравствуйте! Можно ли указать в заявлении медицинские вузы в разные города РК , но везде указать – Общая медицина? С какого числа прием документов для участия в конкурсе на грант?Ответьте пожалуйста.

Асем Касентаева

14 Jun 2016  |  Опубликовано в Сұрақ, Талапкерден сұрақ

Здравствуйте! Я выпускница 11-класса города Усть-Каменогорск. Обладательница “Алтын Белгі”. На ЕНТ набрала 122 балла, без русского 98. Хочу поступить на факультет “Фармация “. Могу ли я поступить на “Фармацию” с данным баллом?

Хотелось бы узнать сколько стоит обучение в год на факультет “Фармация”?
Заранее спасибо.
Жду ответа.