16.06.2016 - Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова :: Блог ректора КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова

Архив за June 16th, 2016

ППС ппс

16 Jun 2016  |  Опубликовано в Сұрақ

Многих из нас, да что там и детей наших удивляет, почему вместе с г-м Муминовым ушел зам по финансам. Да еше как ушел. Тогда как Аканов отвечал за все сам. Один. В отличие от нынешнего проректора по финансам, г-н Жардемов своего ректора не сдал и сам нес ответственность. И не дал очернить имя Муминова. А проректор по финансам Айнабекова, спасенная Акановым,продолжает работать. Почему? Где этика? И как не противно вам, г-жа Хамзина, работать с такими людьми? Ведь Аканов называл вас кристально чистым человеком. Куда смотрит Минздрав? Куда смотрит ученик Аканова Биртанов? Где принципы, где понятия? Будьте же людьми. Аканов столько сделал для университета. Где сейчас он? В раю это точно. и где предатели? Разочарованный прав. Они рядом с вами. Ждите новых подстав. Дай то бог, чтобы они понесли свое наказание жизнью. Можете не ставить на сайт. Это все равно не поможет.