Асель Джуманова

28 Apr 2012  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору
Тема вопроса: Учебный процесс
Айкан Аканович! почему внутривузовский конкурс Болашак проходит в столь «секретной обстановке»?нет ни сроков, ни требований.3.04. были вывешаны на сайт только общие условия, а оказывается давно идет прием документов! и о приезде С Нурбек 14.04. узнали только postfactum. наши кафедры находятся на базе различных клиник, и о ситуации в ВУЗе узнаем только благодаря сайту, но и тут информация оказывается не вся.

 

Ответ:

 

Уважаемая Асель!

Вся информация, касающаяся участия в конкурсе на присуждение международной стипендии Болашак была своевременно размещена на сайте www.kaznmu.kz в разделе «Болашак».

Кроме того, было неоднократно объявлено о том, что если претенденты затрудняются найти необходимую им информацию по сбору документов, то они могут обратиться в Управление по развитию человеческих ресурсов в любое удобное для них время.

Относительно приезда президента АО «Центр международных программ» Саясата Нурбек поясняю, что информация от Департамента стратегии, управления и развития была получена 13.04.2012г. в 16.45. после чего незамедлительно была разослана по всем деканатам и учебным департаментам.

Повторяю, мы заинтересованы в максимально большем количестве претендентов, соответствующих требованиям программы «Болашак». Это наш престиж и возможность существенно повысить квалификацию кадров.

 


_ _ _

Loading