Асем Есмаганбетова

Вопрос ректору
От: Асем Есмаганбетова <[email protected]>
Тема вопроса: Учебный процесс
Здравствуйте, Айкан Аканович. Я закончила Академию Экономики и Статистики, по дисциплине: «Оценка». Хотела поступить в «Менеджмент здравоохранения», как это возможно? можно ли в магистратуру? Платная основа сколько стоит? Предусмотрены ли гранты? Сколько лет обучения? Заранее спасибо Вам за информацию. Жду ответа.

Добрый день, Асем!

Диплом высшего образования по специальности «Экономика» дает право обучаться по программе второго высшего образования. При поступлении необходимо сдать КТ по дисциплинам: математика, география, история Казахстана, государственный/русский язык. Проходной балл – 60 на платное отделение. Льготы для студентов второго высшего образования не предусмотрены.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8(727) 2926986 (внутренний 330 или 331), 87019823755, или пишите на е-mail: [email protected].

_ _ _