Бауржан Жармахамбетович

31 May 2012  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору
Тема вопроса: Бухгалтерия
Здравствуйте, Айкан Аканович! в прошлом году моя жена вышла в академ отпуск в связи беременностью и родами, получила стипендию по май(частично), в этом году восстановилась и принесла новую банковскую карточку в бухгалтерию для оформления дальнейшего получения стипендии, на что было сказано что она уже ничего не получит в этом году так как она должна была получить дородовые и после родовые в том году, но нам НИКТО(ни бухгалтерия ни деканат) НИЧЕГО не говорил об этом. Вопрос: как нам получить деньги?

Ответ:

Здравствуйте, Бауржан Жармахамбетович!

В ответ на Ваши письма по поводу дородовых и послеродовых выплат Вашей супруге – студентке 6 курса педиатрического факультета Журумбаевой Маржан сообщаем, что данные выплаты не были произведены в связи с тем, что не был издан соответствующий приказ о назначении этих выплат, а приказ издается на основании справки-подтверждения ВКК из студенческой поликлиники о временной нетрудоспособности сроком на 4 месяца, которую Ваша супруга не предоставила деканату.

На сегодняшний день сотрудники университета связались с Вашей супругой, была проведена разъяснительная работа по поводу сложившейся ситуации.

 

Поисковые слова:

  • дородовые и послеродовые выплаты в казахстане 2013
  • послеродовые выплаты в казахстане
  • проходные баллы на грант 2013

_ _ _

Loading