Толеген Каиратов

Тема вопроса: Учебный процесс

Вопрос:
Уважаемый Айкын Аканович!
Я интерн извините что не пишу свое имя у меня возник конфликтное отношение с преподовательем которая пользуясь своим авторитетом исправила все оценки раннее выставленные. Сама она по направлению пульмонолог а вела у нас цикл эндокринологии. Кроме этого она если зацикливается на одном человеке она делает все чтоб этому человеку испортить жизнь.Такое уже было из за этого сокурсница даже перевелась в другую группу. Она профессор кафедры интернатуры и резидентуры №3 по терапии Семенова Раиса Ивановна.

Ответ:

Здравствуйте, уважаемый Толеген Кайратов!

Как Вы знаете, проведена встреча с заведующим и сотрудниками кафедры интернатуры и резидентуры по терапии №3, а также беседа с профессором Семеновой Р.И.

При встрече с Вами и профессором Семеновой Р.И. выяснилось, что Вы приходили на занятия не подготовленным, опаздывали и пропустили 4 занятия. Рейтинг допуска к экзамену по блоку «Эндокринология» у Вас 69 баллов, первый этап-74 балла, второй этап-65 баллов. Со всеми подтверждающими документами (журнал, копия ведомости) Вас ознакомили.

_ _ _