07 Jul 2011  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору

От: Анна Шиловская

Здравствуйте, уважаемый Айкан Аканович!

Я выпускница КазНМУ 2009года факультета «Менеджмент в здравоохранении и фармации». Пользуясь случаем выражаю благодарность всему преподавательскому составу за профессионализм и терпение.
В текущем году я успешно реализовала свой диплом, устроившись по специальности. Однако нас учили не останавливаться на достигнутом, а самосовершенствоваться и быть готовыми к инновационному развитию системы здравоохранения. В связи с чем, хочу задать вопрос о возможности дальнейшего обучения на базе нашего университета, т.е. будет ли рассматриваться  заочная или вечерняя формы обучения в магистратуре по специальности «менеджмент»(6М050700)?
Заранее благодарю за уделенное Вами время и предоставленную возможность.

Ответ:

Здравствуйте, Анна!

Вне всякого сомнения, с таким настроем вас ждет большое будущее.

К сожалению,  у нас действует только очная форма магистратуры. В настоящее время решается вопрос о введении заочной или вечерней формы. Звоните, узнавайте подробности на факультете менеджмента в здравоохранении и фармации.

_ _ _