Marjan Markan

От: marjan мар <marjan[email protected]>

Тема вопроса: Учебный процесс

Вопрос:
Здравствуйте Айкан Аканович .!
Хотела задать вопрос. Я учусь в КРМУ в 3 курсе (стом )   в платным основе. Хочу перевестись ваш университет. Но у меня в зачетке есть тройки (3). Есть-ли у меня шансы ?
Заранее Спасибо за ответ!

Ответ:

Здравствуйте Marjan Map. Согласно Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 апреля 2013 года № 328, О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 января 2012 года № 110 «Об утверждении Правил перевода и восстановления обучающихся по типам организации образования»

«Перевод студентов и магистрантов с других вузов в национальный вуз осуществляется только на платной основе. При этом студент должен иметь отличную и хорошую успеваемость, а также сертификат единого национального тестирования или комплексного тестирования не ниже 60 баллов». Для дополнительной информации Вы должный обратиться в деканат стоматологического факультета.

_ _ _