Академическая мобильность ППС в Саратовском государственном медицинском университете

Уважаемые преподаватели КазНМУ!

Партнер КазНМУ — Саратовский государственный медицинский университет, г.Саратов, РФ в рамках действующего договора о сотрудничестве приглашает преподавателей КазНМУ принять участие в программе академической мобильности для чтения лекций, проведения практических занятий/мастер-классов.

Вуз-партнер может принять любых специалистов, в том числе с обучением на английском языке. При вузе функционирует английское отделение по специальности «Лечебное дело» с 2003 года.

Условия приема: СГМУ предоставляет комфортабельные места в университетском общежитии, питание, культурную программу.

Расходы на проезд берет на себя направляющая сторона. Количество дней пребывания 2 дня по 2 лекции ежедневно.

В случае заинтересованности, обращаться в Отдел международного сотрудничества: здание ректората, 2 этаж, 229 кабинет либо по тел. 3387046, 3387049.

Отдел международного сотрудничества