10.10.2016

Сеансы телемедицины для врачей практического здравоохранения курируемых областей

Департамент по клинической работе 07 октября 2016 г. провел сеанс телемедицины для врачей практического здравоохранения по курируемым регионам.

• «Современное течение гриппа у детей»                                                                                                                                                 Лектор Танирбергенова Айнур Жылкайдаровна – доцент кафедры детских инфекционных болезней;
  • «Трудности диагностики инвазивных микозов»                                                                                                        Лектор Косанова Алия Капаркановна- профессор кафедры внутренних болезней №2 с курсом смежных дисциплин.

Присутствовали УЗ Алматинской области -10, Жамбылская область -15 и Кызылординская область -14 человек.