Инструкция по работе с модулем «Социальный Студенческий Ваучер»




19.11.2019

  1. Перейдите в модуль «Социальный Студенческий Ваучер» по прямой ссылке https://student.qazvolunteer.kz/ или используйте ссылку с Единой Платформы Волонтеров Qazvolunteer.kz:
  2. В верхнем правом углу нажимаете кнопку «Войти».
  3. Модуль перенаправляет Вас на страницу авторизации, где Вам нужно выбрать «Войти по номеру телефона»:
  4. Используя выданный Вам логин и пароль, авторизуетесь в модуле. В поле «Номер телефона» введите логин, затем введите пароль в соответствующее поле. Проверьте, корректно ли Вы ввели логин и пароль. Если логин и пароль были введены без ошибок, кликните по кнопке «Войти»:
  5. Если Вы заходите в модуль впервые, то, для начала работы, необходимо прикрепить Ваш ВУЗ к Договору присоединения:
    1. Проверьте, правильно ли указано название Вашего ВУЗа в поле «Название».
    2. Ознакомьтесь с положением Договора и поставьте галочку в пункте «Я ознакомлен(а) со всеми пунктами настоящего Договора присоединения и безусловно принимаю их».
    3. Затем нажмите кнопку «Далее» и модуль перенаправит Вас в Личный кабинет.
  6. Вся основная работа в модуле проводится в Личном кабинете. Справа располагается меню Личного кабинета, которое состоит из следующих разделов:
    1. Страницы. Этот раздел обобщает всю информацию о модуле. Каждый элемет модуля содержит название, слаг и шаблон. Используйте этот раздел для навигации по содержимому модуля.
    2. Проекты студ.модуля. Здесь содержатся отчеты о проделанной студентами волонтерской работе.
    3. Пользователи. В этом разделе Вы увидите список студентов Вашего ВУЗа, принимающих участие в волонтерской деятельности.
    4. Мой профиль. Позволяет редактировать информацию о Вашем ВУЗе. Проверьте, чтобы была загружен приказ или доверенность лица, уполномоченного работать от имени ВУЗа в модуле. Кнопка «Очистить document» очищает все поля, поэтому нажимайте эту кнопку только если Вам требуется убрать всю заполненную ранее информацию. Когда Вы исправите всю необходимую информацию, нажмите кнопку «Редактировать», чтобы сохранить правки
    5. Сменить пароль. В этом разделе можно поменять пароль. Для смены пароля в поле «Старый пароль» введите пароль, с помощью которого Вы только что авторизовывались в модуле, а в полях «Новый пароль» и «Подтверждение пароля» введите новый пароль, с помощью которого собираетесь авторизовываться в модуле в следующий раз.
  1. После окончания работы, закройте вкладку браузера с модулем.

https://student.qazvolunteer.kz/kk