Материалы ученого совета на 28.10.2015

02.11.2015

2015-2016 оқу жылында ҚР ҒжБМ «Жоғары оқу орнының үздік оқытушысы»

«Дни Университета 2015 – кандидатуры ключевых спикеров, проект программы конференции»

УТВЕРЖДЕНИЕ ТЕМ ДИССЕРТАЦИЙ И НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МАГИСТРАНТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ 2015-2016 год

Список сотрудников кафедр модулей, набравших более 100 баллов по результатам KPI для участия в конкурсе «Лучший преподаватель»

Социально поддержки работников и студентов 2015-2016 год

Проект Концепции развития корпоративной культуры в КазНМУ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ЗАНЯТЫХ В РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

Об утверждении кандидатур в номинации

Об открытии в составе ИПО кафедры «Педагогики в медицинском и фармацевтическом образовании»

Об особенностях организации и проведении практики студентов в КазНМУ им. С.Д.Асфендиярована 2015-16 учебный год.

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ТЕМ ДИССЕРТАЦИОННЫХ РАБОТ МАГИСТРАНТОВ 2015-2016год

О присвоении звания «Почетный профессор КазНМУ»

НАУЧНЫЙ СОВЕТ

Комплексный план основных мероприятий по реализации стратегии развития КазНМУ им.С.Д.Асфендиярова на