Проф. практики

Главная » Образовательные программы » Докторантура » Общественное здравоохранение » Проф. практики

 

Модель выпускника Паспорт программы Обязательные дисциплины Элективные дисциплины Проф. практики

 

Практика педагогическая

Количество кредитов-10
Тип контроля-диф.зачет
В содержании педагогической практики представлены элементы педагогической деятельности по осуществлению учебно-воспитательного процесса, включая преподавание учебных дисциплин, организацию учебной деятельности студентов, научно-методическую работу по предмету, применение интерактивных методик преподавания, использования информационных педагогических технологий с учетом профиля подготовки докторантов.

Исследовательская практика

Количество кредитов-10
Тип контроля-диф.зачет
Оценка изучаемых явлений/процессов в общественном здравоохранении. Выявление причинно-следственных связей между фактором и исходом. Аналитические и обсервационные исследования в общественном здравоохранении. Научное письмо: понятийный аппарат, разновидности, принципы и требования к научной публикации. Доказательное и общественное здравоохранение. Научный и информационный поиск. Определение приоритетов и разработка программ в области исследований в общественном здравоохранении.

Научно-исследовательская работа

Количество кредитов-123
Тип контроля-диф.зачет
Анализ и владение методами исследования, определение актуальных проблем в области общественного здравоохранения и оценка результатов научных исследований.