Отчет о работе Интеллектуального Клуба за март

22.04.2013

В начале марта, 2 и 5 марта, две команды Клуба принимали участие в тренингах к проекту «Интеллектуальные олимпиады» в офисе программы.

Затем 7 и 14 марта подобные тренинги проводились мною в университете в ауд. №5.

9 марта был отыгран очередной третий отборочный городской турнир по «Брейн-рингу» в СДУ, на котором приняло участие 3 команды Клуба:

«Люди в белом», «Tempus» и «IQ-mix», 2 из которых вышли в полуфинал.

Имеются фотографии с данного мероприятия.

16 марта состоялась тренировочная игра «Брейн-ринг» с КазНУ и АУЭС на базе КазНУ.

18-20 марта одна команда Клуба приняла участие в телевизионном проекте «Интеллектуальные олимпиады». Также имеются фотографии.

Проведение интеллектуальной игры на Кубок КазНМУ, а также второй внутриуниверситетский отборочный турнир по «Своей игре», планировавшиеся, согласно плану, на март, отложены на апрель в связи с городскими и др. мероприятиями.

На 26, 28 марта планируется проведение организационных собраний по поводу подготовки к приему Клубом четвертого городского турнира по «Брейн-рингу» в Университете.

Четвертый городской отборочный турнир состоится в Университете 30-31 марта, где примут участие, согласно регламенту, не менее 16 команд.

Председатель Интеллектуального Клуба                                  Чепайкина К.