Перевод и восстановление на Международный факультет

Приём заявлений на перевод и восстановление обучающихся из других организаций образования, в том числе зарубежных в КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова на Международный факультет стартует с 04.07.2022г. и продлиться до 12.08.2022г.

Для подачи заявления, Вам необходимо заполнить форму на сайте www.kaznmu.kz и прикрепить необходимые документы здесь

По представленным Вами документам сотрудники соответствующего деканата проведут предварительный анализ разницы дисциплин учебного плана и в соответствии с требованиями правил перевода и восстановления Академической политики НАО КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова на 2021-2022 учебный год, а именно:

1. Перевод возможен при условии отсутствия задолженности за первый академический период;
  2. Академическая разница должна составлять не более 18 ECTS для переводящихся из зарубежной организации образования;
  3. Наличие полного перечня необходимых документов.

Студенты, отчисленные из ВУЗа за нарушение Кодекса академической честности не могут быть восстановлены в КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова!

Количество вакантных мест для перевода/восстановления обучающихся из Университетов Украины:

Курс обучения в 2022-2023 у.г. Количество вакантных мест