Проектной группой КазНМУ 11 мая 2021 года проведена встреча с проректором по академической деятельности К.Ж. Байльдиновой и руководителем Департамента по академической деятельности С.К. Тусупбековой




27.10.2021

С целью реализации мероприятий по проекту «FOstering the doctoR of the 21st century: education for patient-centred communication / FOR21», проектной группой КазНМУ 11 мая 2021 года проведена встреча с проректором по академической деятельности К.Ж. Байльдиновой и руководителем Департамента по академической деятельности С.К. Тусупбековой.

В ходе встречи обсуждена текущая ситуация и перспективы развития программ обучения и преподавания коммуникативных навыков.

По результатам обсуждения согласованы ответы опросной анкеты «Анализ преподавания и обучения коммуникативным навыкам в странах-партнерах на сегодняшний день».

Аналогичная процедура проведена в вузах-партнерах, по завершению которой будет проведена статистическая обработка и оценка результатов анкетирования проектной командой Казахского Национального Медицинского Университета им. С.Д. Асфендиярова.